blind s glazom

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ, КОЛЛЕГИ!

Создание серьезной многопрофильной клиники - это долгий и многоэтапный процесс. С 2009 года медицинский центр «Надежда» последовательно развивается для того, чтобы сформировать лучшие представления пациентов о качестве частной медицинской помощи. Медцентр «Надежда» - это лечебное учреждение, сама суть которого  заключается в социальной ответственности за качество жизни пациентов и спокойствии их  родных и близких. Мы предоставляем людям возможность выбора качества и сервиса в сфере здравоохранения, или, что еще важнее, отношения к своему здоровью и здоровью своей семьи.

КАКИМИ ОСНОВНЫМИ КРИТЕРИЯМИ РУКОВОДСТВУЕТСЯ КЛИЕНТ, ВЫБИРАЮЩИЙ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ? - НАДЕЖНОСТЬ ПРИСУТСТВИЯ НА РЫНКЕ И КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ. - ВОТ ДРАЙВЕРЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ.

ТАК ПОЧЕМУ ИМЕННО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА»?!

ПЕРВОЕ. НАДЕЖНОСТЬ. Наш медцентр входит в группу компаний Страхового Общества «Надежда». Это крупнейший региональный оператор, успешно работающий на рынке страховых услуг четверть века. Национальным Рейтинговым Агентством СО «Надежде» присвоен рейтинг надежности А+, что означает высокую надежность!

ВТОРОЕ. МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Более 30 направлений медицинской помощи для детей и взрослых. Широкий спектр консультативных приемов – врачи-педиатры, терапевты и узкие специалисты практически по всем основным профилям. У нас работают высококвалифицированные доктора в таких областях медицины как гинекология, урология, андрология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, неврология и другие. Мы проводим общеклинические исследования, функциональную и УЗИ-диагностику. Уровень наших врачей и предоставления услуг отвечает самым высоким стандартам профессиональной пригодности. Доказательством тому - более 20.000 пациентов, доверяющих нам свое здоровье!

ТРЕТЬЕ. МЫ - ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ В СФЕРЕ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ. К услугам наших пациентов самые современные прививочные кабинеты, врачи и медперсонал с большим опытом вакцинации детей и взрослых. Лучшие и самые высокоэффективные импортные и отечественные вакцины  первыми в городе появляются у нас! Самый широкий спектр услуг в области вакцинопрофилактики - мы прививаем практически от всех распространенных и тяжелых инфекций. Наши пациенты - население от 0 до 65 лет и старше. Какие прививки необходимы, когда их лучше ставить, персональный подход к каждому и индивидуальный прививочный график - мы в этом вопросе эксперты со стажем!

ЧЕТВЕРТОЕ. МОБИЛЬНОСТЬ. Мы оказываем услуги на выезде по вакцинации, консультативному приему, узи-диагностике. Вам не потребуется отрывать ваших сотрудников от работы. Наши специалисты сами приедут к Вам на предприятие.

ПЯТОЕ. КОМПЛЕКСНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ. Мы предлагаем своим пациентам наиболее комфортную форму обслуживания - наблюдение личным врачом на дому и в центре: программы VIP и Стандарт-плюс. Наши ГОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПРИКРЕПЛЕНИЯ – это синтез классических требований наблюдения за здоровьем ребенка и собственный врачебный опыт наших специалистов, что обеспечивает возможность максимально полноценного наблюдения за Вашим малышом, в зависимости от возраста и категории выбранной программы.

«СЕМЕЙНЫЙ ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ» - это годовой абонемент для амбулаторно-поликлинического сопровождения взрослых пациентов. Здесь также предусмотрены две программные категории – привилегированная и стандартная: больше услуг на дому или больше в центре. К удобству наших клиентов широкая программа УЗИ-комплексов: для мужчин и женщин; для детей первого года жизни; для ребят постарше - отдельно для мальчиков и специальный комплекс для девочек; особой популярностью пользуется так называемый «сосудистый» комплекс.

ШЕСТОЕ. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРВИС.

-Работа без очередей, по записи 6 дней в неделю;

-Обследование «день в день»;

-Обеспечение сопровождения пациентов;

-Работа в рамках медико-экономических стандартов (мы не заставим Вас платить лишнее);

-Обеспечение условий диспансеризации;

-Индивидуальный подход к каждому пациенту;

-Вызов врача на дом;

-Прикрепленный персональный доктор;

-Медицинская документация государственного образца (больничные листы, «желтые карты» в детский сад и школу, студенческая справка и справка в бассейн, санаторно-курортная карта и документы для оформления социального налогового вычета на лечение, что позволяет вернуть 13% от суммы, затраченной на медицинские услуги);

-Шаговая доступность от густонаселенных районов. Наши адреса: г. Красноярск, ул. Урванцева,14, тел.277-40-00 и пр. Красноярский рабочий, 70, тел.277-44-70.

И ПОСЛЕДНЕЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ: КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ «НАДЕЖДА» ЗАСТРАХОВАНО В СТРАХОВОМ ОБЩЕСТВЕ «НАДЕЖДА».

С НАМИ НАДЕЖНО!