blind s glazom

Спектакль удался!

   Десятого марта в социально-реабилитационном отделении "Здравушка" состоялась премьера спектакля «Предложение» в исполнении труппы народного театра «Скоморох».

   Сюжет классической комедии Антона Павловича Чехова был блестяще обыгран нашими актерами. Сергей Павленко, в роли помещика Ивана Васильевича Ломова, наверняка запомнился всем зрителям своей артистичностью и непередаваемой харизмой. Гнев помещика Степана Степановича Чубукова, в исполнении Геннадия Гранкина, выглядел комично (в соответствии с характером пьесы), но вместе с тем крайне натурально. Ну а кокетство, непостижимым образом соседствующие с неуступчивостью и любовью к спорам Екатерины Ярышкиной, сыгравшей дочь Чубукова Наталью – и вовсе не смогли оставить равнодушным ни одного человека в зале. Так же стоит отметить игру Екатерины Емельяновой в роли служанки Чубуковых. Отсутствие реплик персонажа компенсировалось четким следованием своей роли и личным обаянием актрисы.

   Классическая комедия XIX века, исполненная харизматичными и талантливыми артистами получилась по-настоящему смешной и «живой». Спасибо нашим актерам за этот заряд хорошего настроения!